Подбор домашнего персонала
Работаем с 2002 года!
г. Москва, м. Кропоткинская
Нащокинский пер., д.12с2, офис 315

Няня (гувернантка) с выездом за границу

Поездка в отпуск с маленьким ребенком – дело увлекательное, обещающее массу новых впечатлений и открытий. Но это также и многочисленные дополнительные сложности. Если в поездке Вас сопровождает малыш, Вам придется постоянно следить за ним. Да, в поездке маленький ребенок приносит много дополнительных забот. Но что делать, если нет возможности оставить его дома?

Подумайте о том, чтобы в поездке вас сопровождала няня.

Если ваш ребенок будет под присмотром няни (или гувернантки, все зависит от возраста ребенка), вам не нужно будет беспокоиться. Он не потеряется, не обгорит на солнце, будет защищен от переутомления и чрезмерных нагрузок.

Няня будет сопровождать вашего ребенка, или останется с ним в гостинице.

Ведь детям требуется свой распорядок дня. Он должен вовремя лечь, оставить маленького ребенка нельзя – в этом случае няня избавит вас от выбора между спокойствием ребенка и ночной прогулкой или вечеринкой. Няня уложит малыша спать вечером и будет рядом с ним, если ребенок проснется.

За ребенком более старшего возраста присмотрит гувернантка. Она, кроме ухода за ним, организует его досуг, внесет в программу отдыха познавательные элементы. 

На пляже вам не придется все время отвлекаться для присмотра за малышом – ведь рядом с ним будет няня.

Услуги няни при выезде за границу становятся все более востребованными. Многие семьи предпочитают путешествовать вместе, помощь няни в этом случае может оказаться незаменимой.

Вы сможете позволить себе длительные экскурсии и поездки, которые еще не по силам вашему малышу – в это время няня позаботится о нем, обеспечит его безопасность, развлечет его.

Кадровое агентство ДЕНА имеет большой опыт подбора няни для поездки заграницу. Обращайтесь к нам – мы найдем Вам нужного специалиста.

Читайте также

Чисто русское лакейство

Сто лет назад, осенью 1906 года, возникло Московское общество взаимопомощи домашней прислуги,...

НАШИ КОНТАКТЫ

Москва, Нащокинский пер., д.12/2 офис 315
Пн-пт, с 09:30 - 19:00