Подбор домашнего персонала
Работаем с 2002 года!
г. Москва, м. Кропоткинская
Нащокинский пер., д.12с2, офис 315

Семейная пара – лучшее решение для Вашего дома!

Большой загородный дом – это сложный действующий механизм. Все коммуникации, оборудование, техника, ландшафтные и дизайнерские работы – все это очень  дорогостоящие вещи.

Кому доверить, в чьи квалифицированные руки передать всю систему ухода и контроля за таким объектом?

Уже много лет на рынке домашних работников существует очень важная специальность: «семейная пара». Так, по – домашнему, называются работники, а их именно двое, которых ищут десятки работодателей. Ищут ответственных, компетентных, добросовестных работников, для того чтобы доверить в надежные руки управление таким непростым объектом, как загородный дом.

Мужчина выполняет функции – управляющего или помощника по хозяйству. Женщина – домработница, повар, в некоторых случаях няня.

Можно пригласить этих специалистов и по отдельности, но специализация «семейная пара» уже привычно вошла в обиход пользования работодателей по нескольким причинам:

  • Во – первых, это уже сложившийся и сплоченный микро коллектив, в котором люди хорошо  знают друг – друга и всегда готовы прийти на помощь друг другу;
  • Во – вторых, персонал работает по системе «с проживанием», а, следовательно, эти люди всегда находятся на территории участка и выполняют в некотором смысле функции охранников.

Некоторые работодатели предпочитают приглашать семейную пару с условием совмещения нескольких функций. Например, если мужчина в основном выполняет обязанности управляющего или помощника по хозяйству, то параллельно он может выполнять функции семейного водителя или садовника. У женщины, к основным обязанностям горничной, могут время от времени добавляться функции повара или воскресной няни. Не всегда такое совмещение оправдано из-за большого количества обязанностей и напряженности труда. Но при разности требований со стороны работодателей и условий работы все варианты рассматриваются в нашем агентстве индивидуально и подробно обсуждаются с работодателем. 

Главный принцип в подборе таких работников: предоставление квалифицированных кандидатов и предоставление максимального сервиса работодателю

Еще одно преимущество состоит в том, что работает семейная пара 5-6 дней в неделю, и проживание на Вашей территории позволяет прибегать к их услугам в любое удобное для вас время.

По согласованию с работниками и отпуск работникам может предоставляться по отдельности, и, значит, ваш дом всегда будет под присмотром.

Относительно вопроса зарплаты, если учесть все выше перечисленные факторы, то в некоторых случаях экономия, несомненно, имеет место быть.

Но учитывая разброс цен на услуги семейных пар, заработная плата все так же зависит от индивидуальных требований Заказчика и от условий и объема работы.

Наше агентство ДЕНА специализируется на подборе семейных пар с проживанием в загородный дом. В подборе таких специалистов у нас отличный опыт. Предлагаем Вам позвонить в наш офис по телефонам:

+7 (495) 744-60-56

+7 (925) 506-64-20

и получить подробную информацию по подбору семейной пары.

Читайте также

Зачем нужна домработница?

Вы ищете домработницу, экономку или сиделку? Найти хороший домашний персонал очень непросто, тем...

НАШИ КОНТАКТЫ

Москва, Нащокинский пер., д.12/2 офис 315
Пн-пт, с 09:30 - 19:00